Drehen Fräsen Verzahnen Messtechnik
Ingo Arndt
Geschäftsführung/Arbeitsvorbereitung
Telefon 0 73 64 - 9 57 54 - 11
Fax 0 73 64 - 9 57 54 - 29
i.arndt@mzo-arndt.de
Ian Robert Beichle
Produktionsleiter
Telefon 0 73 64 - 9 57 54 - 12
Fax 0 73 64 - 9 57 54 - 29
i.beichle@mzo-arndt.de
Ingrid Weber
Verwaltung / Einkauf / Auftragsbearbeitung
Telefon 0 73 64 - 9 57 54 - 13
Fax 0 73 64 - 9 57 54 - 29
i.weber@mzo-arndt.de
Sandra Arndt
Buchhaltung, Rechnungswesen
Telefon 0 73 64 - 9 57 54 - 14
Fax 0 73 64 - 9 57 54 - 29 sandra.arndt@mzo-arndt.de
Felix Brachhold
Fertigungsplanung
Telefon 0 73 64 - 9 57 54 - 16
Fax 0 73 64 - 9 57 54 - 29
f.brachhold@mzo-arndt.de
Witali Roor
Leiter Qualitätssicherung
Telefon 0 73 64 - 9 57 54 - 17
Fax 0 73 64 - 9 57 54 - 29
w.roor@mzo-arndt.de
Martin Poltsch
Leitung Produktion CNC-Drehen
Telefon 0 73 64 - 9 57 54 - 18
Fax 0 73 64 - 9 57 54 - 29
m.poltsch@mzo-arndt.de
Friedrich Kowal
Leitung Produktion CNC-Fräsen
Telefon 0 73 64 - 9 57 54 - 19
Fax 0 73 64 - 9 57 54 - 29
f.kowal@mzo-arndt.de
Kontakt
Name/Vorname:
   
Unternehmen:
   
Telefon:
   
E-Mail:
   
Nachricht:

Logo MZO Aalen